Мой Азерот. «Доступ запрещен»

great-tree-1

   Разговоры о том, что Изумрудный Сон станет темой следующего адд-она ведутся еще со времен. Да что там ванила… еще в 2003 году Tigole рассказывал как там все круто, какая красивая зона и все такое. Потом, очевидно, планы поменялись и про Изумрудный Сон ничего особенного слышно не было.

great-tree-2

   Была надежда на то, что третье дополнение раскроет эту тему, но вышло иначе. Нас ждет катастрофа планетарного масштаба. С одной стороны это не очень хорошо, но с другой все-таки есть надежда, что Сон станет не просто зоной или рейдом, но полноценной темой для отдельного дополнения. То, немногое, что о нем известно дает повод предполагать, что так оно и будет.

great-tree-3

   В одном из постингов я пробовал рассуждать о том, в чем состоит функция Сна и развернуться там есть где.

   Пока же… Пока вот эти порталы, которые стоят в четырех локациях Старого Мира ведут в никуда. Но, быть может, когда-нибудь его откроют и нас там ждет вот это…

14 комментариев

Leave a Reply