Мой Азерот. Солнечный Колодец

sunwell3

   Фотогайд по получению Кель’Делара в работе. Скринов много, не все войдут в окончательный вариант, но есть группа «снимков», которые хотелось бы выделить особо — Солнечный Колодец. Одна из финальных частей квестовой цепочки происходит там и, пожалуй, это одно из самых интересных мест, которые нам дают возможность посетить в ходе ее выполнения.

   В каком-то смысле в эту локацию и сейчас трудно попасть, поскольку Плато Солнечного Колодца это рейдовый инстанс на 25 человек, а сам Колодец — это место, из которого до сих пор появляется Кил’Джаден. То есть вам надо человек 15-20, знающих тактики прохождения всех боссов. Неопытная группа вполне может вайпнуться здесь, поскольку Санвелл был последним и самым сложным рейдом TBC. Например, такой босс как Муру называли Guildbreaker и нерфили еще до патча 3.0.2. Некоторые считали его наиболее сложным боссом TBC.

   Сейчас зал, где располагается Солнечный Колодец, охраняется эльфами и их прислужниками. Здесь вполне мирно и судя по всему Кил’Джаден не собирается опять появляться из Колодца. Само место действительно очень красивое.

   Жаль, что побывать в нем дают всего один раз.

sunwell2

 

sunwell11

 

sunwell4

 

sunwell5

 

sunwell6

 

sunwell7

5 комментариев

Leave a Reply