«MMORPG: есть ли места для зрителей?»

   На Гохе разместили еще одну мою статью — размышления о том, может ли стать MMORPG массовым зрелищем. Материал размещен здесь:
   http://wow.ru/con3458.html  

   Обсуждение идет тут:
   http://forums.goha.ru/showthread.php?t=300072

7 комментариев

Leave a Reply