Вступительное видео к «Катаклизму»

   Да, близы умеют снимать видео к своим играм. Вспоминаю интро к Warcraft 2. «Mankind stands on a shore of destiny, waiting for coming up the Tides of Darkness». Смотришь сейчас — графика уже не слишком, но какой видеоряд и какая музыка. Можно раз десять подряд посмотреть и не надоест. А вспомните схватку Тралла и Хеллскрима с Манноротом в Warcraft III. Вообще-то непонятно зачем им какой-то Рейми нужен, давно бы уже сняли свой фильм.

   Синематик к World of Warcraft: Cataclysm тоже не подкачал. Так и читаешь везде комментарии: «эпично, потрясающе, обалденно, офигительно, шикарно…». Да, конечно, шикарно, кто бы спорил. Особенно пробирают кадры как на гоблинскую статую наваливается цунами. Правда, вот, интересно, а многие ли понимают, что происходит со Смертокрылом в первой половине ролика? Думаю, что не ошибусь, если скажу, что половина так точно не знает что к чему. Но все равно, «шикарно», «эпично», «офигительно».  Ролик классный, что сказать, но было бы неплохо давать еще и какие-нибудь поясняющие лор моменты, тем более для тех, кто по-английски не очень

38 комментариев

Leave a Reply