Погода шепчет «Займи и выпей…»

Вот и пришла пятница. Не знаю как у вас за окном, а в Киеве льет уже второй день. Сентябрь какой-то дождливый и не радостный. Впрочем, как пелось в старой песне «У природы нет плохой погоды». Хорошее настроение не зависит от стрелки барометра или температуры за бортом. Ну а если у вас с настроением сегодня с утра не сложилось, то этим постингом я постараюсь его поднять.

Как писалось в одном из последних материалов, прошлое кд в статика К1 не задалось по причине отсутствия нескольких игроков на второй день. Причина простая – пятница, вечер, погода шепчет «займи и выпей», конечно же, с друзьями. Ситуация не слишком привычная для нас, на моей памяти это в первый раз когда так сложилось. Трагедии из этого никто особой не делал. В конце концов, куда спешить? Осада Огри это инстанс до следующего дополнения, впереди как минимум еще полгода регулярных походов туда. Более того наша Даша, друидка, у нас не только лечит и калечит одинаково хорошо, но еще и отлично рисует, нарисовала несколько мотивирующих плакатов. Что получилось, смотрим ниже.

photo

photo(1)

photo(2)

photo(3)

Агитационные материалы были размещены на подфоруме статика и вызвали оживленное обсуждение. Дабы не копипастить стихотворные перлы наши согильдийцев, даю ссылку на тред. Надеюсь, вам понравится наш юмор.

Очевидно, данные плакаты взыграли на чувстве долга и вчера К1 прошел через карантин Норушена со второго пула, прибил Ша Гордыни после шести траев и чуть-чуть пощипал Галакраса. Сегодня рассчитываем прорвать оборону столицы и ворваться в город, несмотря на то, что у нас сегодня пятница.

Напоследок небольшое объявление в стандартно-рейдовом стиле. В наш статик требуется хил, желательно прист. Напоминаю, что статик рейдит два раза в неделю, в четверг и пятницу, и «привязан» к киевскому времени. Начало в 21-00 по Киеву, завершение в 00-00, для тех, кто живет по МСК это означает 22-00 — 01-00. Если Дума опять отклонит предложение о переходе на зимнее время, то график для россиян сдвинется на 23-00 – 02-00. Из обязательных требований – вы человек не склонный к лутодрамам, эмоливам и прочим не лучшим проявлениям эмоций. Обвес желателен на уровне 520+, опыт рейдинга в нормалах приветствуется. Текущий прогресс 4/14, Престол Гроз бы закрыт до 5.4 со счетом 2/13 хм. Последнее – в нашем ростере больше чем десять человек и в обязательном порядке будет ротация. Если вам интересно поиграть с нами, то оставляете заявки на форуме гильдии и отписывайтесь в этом треде.

Хороших вам выходных!

11 комментариев

Leave a Reply