Вчера заходил в бету и получил возможность поменять пол, расу и имя персонажа. Не знаю в силу каких причин подобные вещи делаются на бете, но возможность порадовала. Напомню, что играл я примейдом — ночной эльфийкой, потому как других охотников за Альянс не было. Не то, чтобы я не любил эльфиек, но как-то дворф-охотник это все-таки мое. Посему быстренько рольнулся в дворфа и поменял имя на свое оригинальное, с которым я играл на Moonglade-EU. Так что на бете «Катаклизма» есть дворф-охотник Deckven. Без чоппера и лошадки Барона, но почти в том же обвесе. Впрочем, постинг не только об этом.
Вчера, когда я по новой делал персонажа, подумалось — а почему бы не устроить встречу вов-блогеров из Рунета на тестовом сервере Mekkatorque-EU? На Ру мы играем в разны игровых мирах (по большей части PvP) и за разные фракции. Сейчас многие из нас тусуются на тестовом PvE-сервере, где без проблем с ганком можно организовать межфракционную встречу. И не только блогеров, но и всех тех, кому было бы это интересно.
Как вы, бета-тестеры из Ру-закладки смотрите на это? Если положительно то предлагаю назначить встречу где-нибудь в районе 23-00 МСК в пятницу на озере в Низине Шолазар.




Они всего лишь тестируют эти возможности, сами же они останутся платными.
Если точнее — тестируется нагрузка на эти сервисы. Блюпост где то был.
Да не вопрос. могу прилететь своей андедкой лочкой по странному имени… Э… забыл 🙂 Ща полажу, вспомню.
Yelin, вот как ее зовут 🙂 Кстати, это первый раз, когда я хоть как-то играл СВО
Блин, Стас. твой блог режет по ходу только мои комменты. Было «SVOIM женским чаром. Одинокий поход в герик холи-пристессой жены (чисто класс посмотреть) не в счет 🙂
а у меня нету ключа ( а вобще идея хорошая..хороший репортаж бы вышел
Вот только поговорить не получилось бы — как бы не все играют за Альянс (мне капитан намекнул) 🙂
А копирование персонажей до сих пор не работает.
2 Fox. У тебя есть дотуп в бету? Я что-то пропустил?
2 Дол. Что-то народ не очень отзывается, так что я думаю блогкампа не получится.
Я б пришел, но на тестовых серверах не играю. Просто не могу патчи скачать.
А почему не на одном из русскоязычных серверов? В стартовой локации где-то. Не охота 1 лвл, можно у ДК встретится.
Встречу я, похоже, пропустил. Да и в Катаклизму почему-то не пускает. Выдает ошибку на стадии входа, уже после выбора персонажа. Если что — у меня дк Rokkard и друль Gellard