Заметки бета-тестера. Running Wild

   Развивающие игры pc скачать

   Зашел сегодня тестовый сервер, думал может Десвинга где застану. Вместо этого наткнулся в Стальгорне на двух воргенов, которые встали на четвереньки и игриво носились по площади перед ауком. Это называется Running Wild, расовая аблика, которая дана им вместо маунтов.

   Ой, чует мое сердце, что после релиза «Катаклизма» по альянсовским столицам будут бегать стаи собак. Анимация какая-то, кхм, странная.

   Да, ролик, это мое первое «произведение» в плане мувиков по из WoW. Пока еще не разобрался с кодеками, дабом и прочей мишурой.

14 комментариев

Leave a Reply