SWTOR. Бета-тест 25-28 ноября

Колебания в Силе чувствую я. Послание мной получено, о бета-теста начале гласит оно. Тот, кто символы секретные загодя до пятницы прошлой ввел, сможет к Силе приобщится в выходные эти. Но ритуал соблюсти должен ты. Внимательно письмо прочитать необходимо и принять приглашение надобно тебе. А после клиент обновить свой падаван должен ты, по ссылке пройдя в письме начертанной. Тяжел клиент тот и желающих много будет скачать его. Поторопится стоит.

Вот такие вот новости сегодня я получил. Судя по «желтому» постингу на форуме, тестеров будут запускать в игру волнами. «Первый транспорт» пойдет в пятницу, 25.11 в 16-00 по Гринвичу, что есть 18-00 по Киеву и 20-00 МСК. Вторая волна пойдет в субботу в воскресенье в это же время. Завершится тест в понедельник, 28.11, утром в 8-00 по Киеву и в 10-00 МСК. Биовары обещают ввести новые сервера для теста, но как видно из графика, кто-то сможет попасть в игру уже в пятницу вечером, а кто-то только в воскресенье. Информацию о том, в какой вы волне, биоварщики обещали прислать отдельным письмом.

Сегодня вечерком скачаю клиент и буду готовиться к тесту. В смысле – почищу винт, чтобы наснимать мувиков и скриншотов. И, скорее всего, проплачу свой личный сервер венты, чтобы со всеми желающими пообщаться во время бета-теста в прямом эфире. Так что ждите обновления этого постинга.

И да пребудет с вами Сила.

47 комментариев

Leave a Reply