С Доллмастером все нормально

   Жизнь иногда делает крутые повороты. Вроде бы ничего не обещает проблем, но иногда случаются вещи совершенно неожиданные.

   Те, кто читает блог Доллмастера знает, что у него сейчас серьезная проблема в личной жизни — от него ушла любимая девушка, с которой он встречался около трех лет. Разрыв неожиданный и, думаю, что для любого человка это было бы сильным ударом. Последнюю неделю я регулярно общался с ним по аське, он в общем в порядке, но в игру он возвращаться не хочет. Вчера он залогинился только для того, чтобы передать полномочия GM-а одному из офицеров. Несмотря на потерю основного рейдлидера гильдия «Ночной Дозор» продолжает прогресс-рейды и, думаю, что это не должно сказаться на прогрессе. Думаю, что рано или поздно Долл вернется в игру, но когда это случится пока неясно. Как можем мы его поддерживаем, но, по моему опыту от подобных вещей восстанавливаться можно долго. Так что пока Долл вне игры.

   Вот такие дела.

9 комментариев

Leave a Reply