Новый инстанс на пять человек

Новость, нарытая на wowinsider’e.

   Которая в свою очередь стянута отсюда

   Для тех, кому неохота тыкать в ссылки на бусурманские ресурсы — Blizzard подтвердили своим блюпостом, что готовится к выходу новый инстанс на пять персон. Следовало ожидать такой новости после выхода патча 3.1, тем более, что слухи уже были. Вполне возможно, что этот инстанс будет аналогом Магистерской Терассы, вышедшей вместе с Санвеллом в патче 2.3. То есть достаточно тяжелый.

   Думаю, что этот инстанс, а также предполагаемый рейд, выйдут с патчем 3.2 и будут такде служить продолжением истории про Короля Личей. И очень хочется, чтобы он был чуть подлинее, нежели существующие инстансы Нордскола.

   В любом случае новость для казуалов хорошая, не все же хардкорщиков Ульдуаром тешить.

   Интересно, в каком месте откроется хорошо всем знакомый портал? Что вы думаете по этому поводу?

9 комментариев

Leave a Reply