Наш Азерот. Под чужими солнцами

   Вспоминаю свой первый проход через Темный Портал. Торжественный момент, тем более, что это место мне было знакомо еще со времен, когда я играл в WC2: Beyond The Dark Portal. Знаковое место. А за ним — остатки Дренора, родной планеты орков и мира, который приютил дренеев. Печальное место

   Камрад Изувр с Дракономора прислал весьма эффектный скрин. Думаю, что многие поймут где он снят. Стартовая локация Запределья, Полуостров Адского Пламени, где войска Пылающего Легиона продолжают атаковать Темный Портал для того чтобы проникнуть в Азерот.

our-azeroth-21

9 комментариев

Leave a Reply