Король-Лич убит Blood Legion (Illidan-US)

   Горячие новости рейд-прогресса — ферсткилл Короля-Лича в «десятке» осуществила гильдия Blood Legion с сервера Illidan-US. Да, это пока только «десятка» и нормальный режим, но тем не менее. Судя по комментариям на вовкоме в сюжетной развязке есть интересные детали по сюжету и лору, которые не показаны в финальном ролике. К тому же отмечено, что с Короля падает некий квестовый айтем, который нужно отнести Джайне и получить за это определенное вознаграждение. Последнее любовное письмо? Думаю, что детали появятся чуть позже.

   Судить о сложности энкаунтера пока рано. Никаких видео и деталей по бою не представлено. Но если мне память не изменяет, Йогг-Сарон был убит компанией Кунгена где-то на вторые сутки после релиза 3.1, а вот Алгалона смогли сделать только в начале июня.

   Интересно, кто станет первой европейской гильдией, одолевшей Короля-Лича? А еще интересней — кто из наших, русских гильдий сможет стать первым в начавшемся мирвоом чемпионате.

4 комментария

Leave a Reply