Algalon First World Kill

   Ensidia завалила Алгалона

   First World Kill сделан в хард-моде группой в 10 персон. У лучшей гильдии мира это заняло больше месяца и впереди еще хард-мод на 25 человек. То есть по сути новый рейд-контент пока еще не пройден. Конечно, таймер Алгалона это сдерживающий фактор, но, как я полагаю, хардкорщикам всего мира будет, чем заняться до того, как Blizzard выпустит новый инстанс. Если у Ensidia это заняло месяц, то у других хардкорных гильдий это может занять в два-три раза больше. Посему о том, что времена хардкора в WoW кончились пока еще рано говорить. Что само по себе радует. Без этой части игрового сообщества в WoW станет скучно.

   Думаю, что у Blizzard таки получится сбалансировать сложность энд-гейма так, чтобы и рейдеры были довольны и казуалы посмотрели, что к чему.

4 комментария

Leave a Reply